
Аккумуляторный садовый опрыскиватель VILMAS 16-BS-8 (16 л. 12В 8 А/Ч трубка 130см.)
- В наличии
1 593 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторный опрыскиватель VILMAS 16-BS-8
Аккумуляторный опрыскиватель Vilmas 16 BS 8 разработан литовскими инженерами с учетом современных требований для бытового использования и может работать по несколько часов без подзарядки. Обработать участок 40 соток на одной зарядке аккумулятора для этого опрыскивателя не проблема. Давление которое создает диафрагменный насос позволяет обрабатывать участки в радиусе 14 м от оператора. Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества. Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении. Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения жидких грунтовок и эмалей.
Особенности:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8 Ач.
- Есть датчик состояния аккумулятора.
- Вместительный объем бака.
- Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
- Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
- Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Характеристики:
- Мембранная помпа
- Длина распылительной трубки: 60 см
- Макс. допустимое давление: 0,15-0,4 мПа
- Радиус действия по вертикали: 10.0 м
- Объем рабочей емкости: 16 л
- Тип: Аккумуляторный 12V, 8Ач.
- Вес: 5.5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель с распылительной трубкой
- Три съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство.
- Защитная маска
- Мерный стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Диафрагменный |
- Цена: 1 593 ₴









