Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1000
Вашему ознакомления представлена ударная дрель от компании Элпром ЭДУ-1000, которая является новинкой 2018 года. Эта модель характеризуется высоким качеством и надежностью, а также имеет отличную работоспособность. Приобретя ее, Вы обязательно останетесь довольны покупкой и сможете легко проделывать отверстия в различных материалах.
Функциональной особенностью данной модели является наличие функции удара, что значительно расширяет возможности и позволяет проделать отверстия в бетоне и кирпиче либо камне. Ключевой патрон в данном случае надежно фиксирует оснастку и характеризуется долговечностью. Наличие регулировки оборотов и функции реверс позволит во время работы настроить инструмент под определенные задачи
Характеристики Дрель ударная Элпром ЭДУ-1000 :
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1000 Вт
- Число оборотов: 0-2800 об.мин
- Тип патрона: ключевой
- Режим работы: сверление/ сверление с ударом
- Диаметр зажима патрона: 1-13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Вес инструмента: 2,2 кг
Особенности:
- данная модель характеризуется надежностью и отличной работоспособностью
- металлический корпус редуктора наделяет инструмент дополнительной прочностью
- предусмотрена блокировка пусковой клавиши
- ударный механизм расширяет область применения инструмента
- дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию инструмента
Комплектация:
- дрель ударная Элпром ЭДУ-1000
- вспомогательная удобная рукоятка
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- транспортируется в картонной коробке
- подробная инструкция
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 982 ₴


