Дрель ударная Луч Профи ДЕУ-1300
Дрель Луч Профи ДЕУ-1300 – это компактная и мощная ударная дрель, которая позволяет гибко выполнять ударное сверление, сверление и заворачивание шурупов в дереве, бетоне или стали с быстрым ходом работы. Если вы цените простоту использования, профессиональные характеристики с высокими характеристиками сверления ударных дрелей, Луч Профи ДЭУ-1300 – идеальный инструмент для ваших нужд.
Благодаря легкому весу и эргономичной компактной конструкции использование этой высококачественной ударной дрели исключительно удобно и без усилий. Это делает Луч Профи ДЭУ-1300 идеальной моделью начального уровня даже для неопытных пользователей при работе дома и в саду. Оптимально в качестве полезного универсального устройства для первого ремонта в квартире.
Двигатель этой ударной дрели мощностью 1300 Вт обеспечивает быстрое выполнение работ при сверлении в дереве отверстий диаметром до 25 мм, ударном сверлении в кирпичной кладке и бетоне диаметром до 13 мм или при создании отверстий в металле шириной до 13 мм. Включенный в комплект регулируемый ограничитель глубины сверления из металла позволяет точно воспроизводить глубину сверления. Металлический 13 мм патрон под ключ обеспечивает быструю замену сверлильных приспособлений, а легко меняемый переключатель направления для правого и левого вращения облегчает быструю замену и отвинчивание.
Особенности:
- Moщный двигатель
- Унивeрcaльнoe примeнeниe для кирпичнoй клaдки, бeтoнa, дeрeвa или мeтaллa
- Kнoпкa пycкa для плaвнoгo рeгyлирoвaния cкoрocти
- Прeдвaритeльнo выбирaeмoe oгрaничeниe cкoрocти
- Peвeрc
- Плaвнo рeгyлирyeмый oгрaничитeль глyбины
- Прoрeзинeнныe вcтaвки c мягкoй нaклaдкoй в кoрпyce для дoпoлнитeльнoгo зaxвaтa
- Cъeмнaя дoпoлнитeльнaя рyчкa
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Мощность: 1300 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Количество скоростей: 1
- Максимальная скорость вращения: 3000 об/мин
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления бетона: 13 мм
- Диаметр сверления дерева: 25 мм
- Диаметр сверления металла: 13 мм
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Комплектация:
- Дрель ударная Луч Профи ДЕУ-1300
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 190 ₴


