Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Луч Профи ДЕ-1100
Дрель безударная Луч профи ДЕ-1100 может использоваться при работе с деревянными деталями, металлическими, пластике, плитке. Этот инструмент оснащен мощным двигателем в 1100 Вт, который обеспечивает необходимый объем работ для выполнения любых задач своими руками в вашем доме и саду. Инструмент работает с максимальной скоростью вращения 3600 об/мин. Оснащена реверсом и регулировкой оборотов. Тип патрона в инструменте ключевой. Компактная и легкая конструкция дрели с прорезиненой ручкой станет незаменимым инструментом как для новичка, так и для опытных мастеров.
Характеристики:
- Тип оборудования: Безударная дрель
- Питание: Сеть
- Мощность: 1100 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Количество скоростей: 1
- Максимальная скорость вращения: 3600 об/мин
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления дерева: 20 мм
- Диаметр сверления металла: 10 мм
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца.
Особенности:
- Двигатель высокой мощности 1100 Вт
- Эргономичная ручка с прорезиненной мягкой накладкой
- Ударопрочный корпус двигателя цилиндрической формы
- Конструкция на шарикоподшипниках для увеличения срока службы инструмента
- Прорезиненная удобная ручка для большего комфорта.
Комплектация:
- Дрель Луч профи ДЕ-1100
- Дополнительная рукоятка
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 268 ₴


