Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Луч Профи ДЕ-1200
Дрель безударная Луч Профи ДЕ-1200, с мощным мотором 1200 Вт – отличный помощник для работ в труднодоступных местах. Конструкторами был предусмотрен металлический корпус редуктора, который надежно защищает внутренний механизм и отводит тепло от нагревшегося мотора. Сбалансированная и прорезиненная рабочая рукоять удобно лежит в руке, а за счет дополнительной ручки, вам легко контролировать инструмент под разным углом. Дополнительные функции: реверс – вращение шпинделя в разном направлении, кнопка блокировки – для длительного режима, регулятор оборотов - для работ с разным материалом, расширяют возможности устройства. Металлический патрон под ключ рассчитан под сверла от 1.5 до 13 мм.
Характеристики:
- Тип оборудования: Безударная дрель
- Питание: Сеть
- Мощность: 1200 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Количество скоростей: 1
- Максимальная скорость вращения: 1500 об/мин
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Кнопка блокировки
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления дерева: 20 мм
- Диаметр сверления металла: 10 мм
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Особенности:
- Пластиковый корпус
- Металлический корпус редуктора
- Прорезиненная рабочая рукоять
- Металлический патрон под ключ
- Низкоскоростная дрель
- Без функции удара
- Функция – реверс
- Кнопка блокировки
- Наличие регулировки оборотов
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Дрель Луч Профи ДЕ-1200
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 333 ₴


