
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-860
- В наличии
- Код: Б-0004350T
860 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-860
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Особенности Сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-860:
- Мощный двигатель;
- Повышенная защита от пыли;
- Высокая точность и минимальное биение при работе;
- Прорезиненная рукоятка;
- Самозажимной патрон;
- Регулировка оборотов 20 режимов усилия затяжки;
- Реверс бокового типа;
- Фиксатор кнопки включения;
Технические характеристики Сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-860:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 860 Вт.
- Частота вращения патрона: 0 - 1000 об/мин.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Крутящий момент: 20 Нм.
- Длина кабеля: 1.8.
- Вес: 1,8 кг.
Комплектация :
- Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860;
- Инструкция по эксплуатации;
- Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 860 ₴

