
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920
- В наличии
- Код: Б-0004361T
1 966 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 предназначена для грубой обработки различных поверхностей сравнительно большой площади. Модель имеет электромотором мощностью 920 Вт, способным поддерживать стабильно высокие обороты. Скорость шлифовальной ленты достигает 260 м/мин. Так же стоит отметить то, что шлифмашина может быть установлена стационарно. Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 комплектуется пылесборным мешком.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения,
- быстрая замена шлифовальной ленты,
- передняя рукоятка устанавливается в трех положениях,
- есть возможность установки стационарно.
Характеристики ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 920 Вт
- Скорость ленты - 260 м/мин
- Размер шлиф. ленты - 76 х 457 мм
- Размер шлиф. полости - мм
- Пылесборник - есть
Комплектация:
- Ленточная Шлифмашина Элпром ЛШМ-920 - 1 шт
- Дополнительная лента (шкурка, наждачка) - 1 шт
- Дополнительный ремень - 1 шт
- Пылесборный мешок - 1 шт
- Гарантия - 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 966 ₴

