
влевовправо
Пила дисковая ЭЛПРОМ ЭПД-2300
- В наличии
- Код: Б-0004373T
3 988 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая ЭЛПРОМ ЭПД-2300
Пила дисковая Элпром ЭПД-2300 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки.
Цельнометаллическая, опорная станина имеет выносливую конструкцию и выдержит большие нагрузки при работе. Вы также сможете с легкостью выполнять пропилы нужной вам глубины и под нужным углом при помощи специальной шкалы и зажимного винта на опорной станине.
Характеристики пилы дисковой:
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Обороты холостого хода: 4500 об/мин
- Диаметр диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска: 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°: 90 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°: 68 мм
- Вес: 6 кг
Отличительные особенности:
- Стальная опорная плита облегченного типа
- Высокий крутящий момент
- Прочный и эргономичный корпус
- Автоматический кожух
- Регулируемый угол подошвы
- Режим фиксации включения
- Поворотная станина
- Регулировка глубины
Комплект поставки:
- Дисковая пила
- Пильный диск (установлен на изделии)
- Линейная направляющая
- Дополнительная ручка
- Ключ монтажный
- Ключ зажимной
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 3 988 ₴


