
влевовправо
Пила циркулярная Белорус МТЗ ПД 3150
- В наличии
3 278 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Белорус МТЗ ПД 3150
Пила циркулярная Пила циркулярная Белорус МТЗ ПД 3150 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 и 90 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-60 мм.Двигатель мощностью 3150 ватт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 200 мм и возможности регулировки глубины пропила.
Характеристики дисковая пила по дереву Пила циркулярная Белорус МТЗ ПД 3150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3150 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 60 мм
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 3150
- Направляющая линейка
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3150 |
- Цена: 3 278 ₴







