
влевовправо
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 18/2ЛН®
- В наличии
1 743 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 18/2ЛН
Аккумуляторный шуруповерт Витязь 18/2ЛН с набором ручного инструмента обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,3 кг, рука не будет быстро уставать.
Технические характеристики
- Тип - безударный
- Тип патрона - быстрозажимной
- Количество скоростей работы - 2
- Питание - от аккумулятора
- Диаметр патрона - 10 мм
Число оборотов:
- 1-я скорость - 0-350 об/мин
- 2-я скорость - 0-1300 об/мин
Макс. диаметр сверления:
- дерево 14 мм
- металл 8 мм
- Емкость аккумулятора - 2,0А/ч
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Крутящий момент 30Нм
- Вес - 1,3 кг
В комплект входит:
- шуруповерт
- зарядное устройство
- две литиевые аккумуляторные батареи
- транспортировочный кейс
- 10 бит
- 3 сверла по дереву
- 3 сверла по металлу
- 2 пера по дереву
- моток изоленты
- рулетка на 3 м
- 7 отверток (плоская , крестовая, под биты и 4 с тонкой базой)
- индикаторная отвертка с экраном
- молоток-гвоздодер
- плоскогубцы
- круглогубцы
- нож канцелярский
- комплект лезвий к ножу
- 9 головок под болты
- ключ разводной
- ножовка по металлу
- малый комплект шурупов
- паспорт.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 743 ₴








