Точило электрическое Элпром ЭТЭ-200 NEW!
Точило Элпром ЭТЭ-200 это неимоверно полезный инструмент, для заточки всего режущего инструмента, которым мы ежедневно пользуемся. Да, на сегодня существуем огромное множество специально оборудованных мастерских, так же сейчас совершенно просто можно приобрести свой собственный точильный инструмент. Ведь приобретя электроточило Вы сэкономите уйму времени, сил и средств, а стоимость (которая к слову, не так высока) окупиться ближайшем временем.
Данный электрический точильный станок Элпром ЭТЭ-200 сделан из материалов высокого качества, он оснащен двумя точильными дисками для более грубого шлифования и более тонкого и точного.
Характеристики точило Элпром ЭТЭ-200:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 320 Вт
- Диаметр круга: 200 мм
- Посадочный диаметр: 16/32 мм (переходники в комплекте)
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Вес – 8,5 кг
Особенности:
- Прозрачный щиток
- Антивибрационные подставки
- Защищенная кнопка пуска
- Надежные направляющие
При помощи данного точила электрического ножи в вашем доме, инвентарь на даче и множество другого ручного инструмента будут острыми, а значит продуктивными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 20 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 185 ₴


