
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CDC-18/2 Li DFR®
- В наличии
1 350 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CDC-18/2 Li DFR
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CDC-18/2 Li DFR - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, подсветка, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 350 или от 0 до 1300 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Дополнительной функцией инструмента, является светодиодная подсветка, которая нередко выручает в условиях плохого освещения.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Съёмный патрон DFR;
- Прорезиненная рукоять;
- Фирменные Li-ion аккумуляторы;
- Транспортировочный кейс;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Быстрозажимной патрон;
- Регулировка степени затяжки;
- Фирменные шестерни и подшипники;
- Подсветка рабочей зоны;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas :
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 18.0 В;
- Ёмкость батареи — 1.5 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — отвинчивание/завинчивание, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-350 2) 0-1300 об/мин;
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1;
- Тип патрона — быстросъёмный DFR, быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1.2 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт,
- аккумулятор Li-ion-2шт,
- зарядное устройство,
- инструкция,
- пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 350 ₴

