
Болгарка KRAISSMANN 1000-KWS-125EC(пл.пуск,регулировка оборотов,конст)®
- В наличии
1 294 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка KRAISSMANN 1000-KWS-125EC(пл.пуск,регулировка оборотов,конст)
Болгарка KRAISSMANN 1000 KWS 125EC мощностью 1000 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух. Особенностью модели 125EC является наличие электронной системы поддержки мощности под нагрузкой. Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка KRAISSMANN 1000 KWS 125ЕC оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
- Электронная система поддержки мощности под нагрузкой.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 1 294 ₴




