
Лобзик Kraissmann 900 SS 130®
- В наличии
3 452 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик Kraissmann 900 SS 130
Лобзик Kraissmann 900 SS 130 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель оборудована мощным (900Вт) электромотором, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Kraissmann 900 SS 130 стоит отметить низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Технические характеристики
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 500-2500 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 10 |
| цветные металлы | 20 |
| дерево | 130 |
| Угол реза, о: | +/-45 |
| Вес, кг: | 2,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
большая мощность мотора
-
электронный регулятор частоты ходов;
-
кнопка фиксации выключателя;
-
регулировка маятникового хода;
-
надежное крепление пилки;
-
место для хранения ключа.
Комплектация:
-
электролобзик Kraissmann 900 SS 130;
-
параллельная направляющая;
-
ключ шестигранный;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 3 452 ₴

