
Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М®
- В наличии
1 684 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М
Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М ― надежный инструмент для сверления, также предусмотрен для использования в качестве миксера.
В данной модели имеется мощный электродвигатель в 1900 Вт и предусмотрена система регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 850 об/мин.
Максимальный крутящий момент составляет 90 Нм.
Дрель оснащена металлическим патроном диаметром 16 мм и двумя вспомогательными рукоятями позволяющими крепко фиксировать инструмент во время работы.
Алюминиевый корпус редуктора устойчив к ударам и царапинам и надежно защищает внутренний механизм.
Выносные щеткодержатели облегчают доступ к замене угольных щеток.
Также обратите внимание на конструкцию кнопки пуска, обеспечивающую ее фиксацию при необходимости выполнения длительных работ.
Особенности:
- Плавный пуск
- Функция реверса
- Функция миксера
- Медная обмотка якоря
- Две дополнительных рукояти
- Металлический патрон под ключ
- Металлический корпус редуктора
Технические характеристики:
- Тип ― Дрель-миксер
- Тип патрона ― Ключевой
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1900 Вт
- Число оборотов ― 0-850 об/мин
- Диаметр патрона ― 16 мм
- Максимальный крутящий момент ― 90 Нм
- Вес ― 2 кг
Комплектация:
- Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М
- Рукоятки 2 шт.
- Патрон
- Ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 1 684 ₴



