
Культиватор бензиновый Vilmas 2300-GT-52 ®
- В наличии
- Код: VIL325
5 894 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Культиватор бензиновый Vilmas 2300-GT-52
Бензиновый культиватор Vilmas 2300-GT-52 создан на основе комплектующих высокого уровня и обладает повышенным эксплуатационным ресурсом. Предназначен для рыхления почвы, что способствует удалению сорняка, а так же положительно влияет на верхний плодородный слой почвы.
Данная модель мотокультиватора оснащена 2-х тактным двигателем нового поколения, рабочий объём которого составляет 52 куб.см. Реальная выдаваемая мощность двигателя равняется 2.3 л.с., при этом число оборотов достигает 3600 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задания. За счет усовершенствованной крыльчатки разработчикам удалось достигнуть более качественного охлаждения, что позволяет проводить длительную работу без перегрева.
Бензокультиватор оснащен фрезами выполненными из качественного металла, при этом ширина обработки достигает 30 см, а максимальная глубина 10-15 см (зависит от твердости грунта). Данные показатели позволяет проводить культивацию между рядов, то есть там где не пройдет мотоблок.
Характеристика бензиновый культиватор Vilmas 2300-GT-52:
- Тип двигателя — одноцилиндровый, 2-х тактный, бензиновый;
- Тип охлаждения — воздушное;
- Мощность — 2.3 л.с.;
- Число оборотов — 3500-6300 об/мин;
- Тип запуска — кик-стартер, механический;
- Количество скоростей — 1 (вперёд);
- Объём бака под топливо — 1,2 л;
- Расход горючей смеси — 1 л/ч;
- Ширина рыхления — 300 мм;
- Глубина — 10-15 см;
- Вес — 19 кг;
Особенности:
- Двигатель нового поколения;
- Высокий ресурс всех узлов;
- Увеличена ширина обработки;
- Эффективное охлаждение;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6300 |
- Цена: 5 894 ₴







