Аккумуляторный шуруповерт NARVA NCD-16
Шуруповерт NARVA NCD-16 имеет редуктор с 16 положениями, предлагая контроль крутящего момента для большинства работ. Его максимальная частота вращения 1500 об/мин. 16 вольтный мотор развивает около 30 Нм крутящего момента, что недостаточно для сверления бетона. но это будет вполне достаточно для гипсокартона, профнастила, шифера и дерева. Это подходит для большинства задач. Встроенный светодиодный фонарь помогает освещать ваше рабочее пространство при каждом нажатии на спусковой крючок. Скромный вес инструмента минимизирует напряжение и усталость при работе оператором долгое время на весу.
Новейшая линейка инструментов от NARVA, конечно, не может в полной мере конкурировать с известными брендами. Но он отлично подходит для небольших работ по дому, легких и средних нагрузок на производстве. Двухлетняя гарантия и наличие запасного аккумулятора делают его очень выгодным предложением за эту стоимость.
Особенности шуруповерта
- Удобная рукоятка с прорезиненными вставками
- Быстрозажимной бесключевой патрон
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны
- Контроль скорости от нажатия кнопки
- Реверс
- Металлическое крепление для фиксации на поясном ремне
- Аккумуляторная батарея Li-ion
- Две скорости
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Число оборотов | 0 – 400 об/мин;
0 – 1500 об/мин. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Регулирование крутящего момента | 18 + сверление |
| Количество АКБ в комплекте | две |
| Встроенный фонарь | есть |
| Диаметр патрона | 0 – 10 мм |
Комплектация
- Аккумуляторный шуруповерт
- гарантийный талон
- АКБ -2 шт
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 756 ₴


