Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт ударный NARVA NCW-21
Аккумуляторный гайковерт ударный NARVA NCW-21 – бесщеточный ударный гайковерт широко применяется в вашей повседневной жизни. Гайковерт Narva позволит вам выполнять работу такую как демонтаж, установка, обустройство дома и строительная инженерия, работа на СТО и так далее. По сравнению с другими электрическими гайковертами, он имеет небольшой вес, низкий уровень шума, высокий крутящий момент и повышенную емкость аккумулятора.
Особенности
- Реверс
- Переменная скорость
- Подсветка
- Индикатор уровня заряда
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Скорость холостого хода | 0 – 2900 об/мин |
| Количество ударов | 0-2800 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Встроенный фонарь | есть |
| Тип патрона | 12,7 мм (1/2”) |
Комплектация
- Аккумуляторный гайковерт
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 150 ₴


