Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/4" -6
Беспроводная цепная пила мини Grand АПЦ-20V/4-6 - это современный, портативный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит как для обрезки веток деревьев, так и для выполнения любых задач на строительной площадке.
Модель Grand АПЦ-20V/4-6 - оснащена инновационным компактным двигателем и укомплектована двумя комплектами пильных шина на 10 и 15 см., что увеличивает как производительность так и диаметр разрезаемых заготовок веток и бревен вплоть до 150мм в диаметре.
Не большой вес и короткая шина позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости.
Благодаря стандартному натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа. Две аккумуляторные батареи в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа.
Особенности:
- Небольшой вес и компактные размеры
- Подсветка рабочей зоны
- Высокая скорость работы
- Мощный электромотор
- 2 комплекта пильной шины и цепи
Характеристики:
- Скорость вращения цепи - 350 м/мин
- Длина шины - 152 мм (6") и 101мм (4")
- Шаг цепи - 1/4”
- Питания - аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Емкость аккумулятора - 2 Ач
- Время зарядки - 1 ч
- Вес - 2,5 кг
- Производитель - Grand
Комплектация:
- Цепная пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/4-6";
- 2 аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- Цепь - 2шт.;
- Шина - 2шт.;
- Комплект для сборки;
- Руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 352 ₴









