Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток NARVA NDH-2700
Отбойный молоток NARVA NDH-2700 специально разработан для разрушения конструкций. Отличный инструмент для людей, работающих над разрушением, дроблением и пробиванием бетона или асфальта.
Особенности молотка отбойного Нарва-2700.
- Регулируемая боковая ручка на 360 градусов и эргономичная рукоятка с D-образной рукояткой для комфорта и контроля. Вращающаяся поворотная рукоятка может быть отсоединена или переставлена для лучшего использования
- Отбойный молоток Нарва 2700 разрабатывается для легкости в в использовании, при этом выполняя свою задачу.
- Благодаря 1800 оборотам в минуту и эффективной мощности 2700 Вт. этот универсальный отбойный молоток сможет без труда справиться с вашими задачами.
- Усиленный ударопрочный кейс для хранения обеспечивает дополнительную защиту инструмента.
Технические характеристики
| Энергия удара | 48 Дж |
| Мощность | 2700 Вт |
| Скорость без нагрузки | 1800 об/мин |
| Вес | 19,5 кг |
Вес инструмента – 12,8 кг
Вес в кейсе – 19,5 кг
В комплекте:
- долото,
- пика,
- запасные угольные щетки,
- масленка и стальной футляр для переноски
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 19.5 кг |
| Производитель | Narva |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 795 ₴


