Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток NARVA NDH-2800
Отбойный молоток NARVA NDH-2800 специально разработан для разрушения конструкций. Отличный инструмент для людей, работающих над разрушением, дроблением и пробиванием бетона или асфальта.
Особенности молотка отбойного Нарва-2800.
- Регулируемая боковая ручка на 360 градусов и эргономичная рукоятка с D-образной рукояткой для комфорта и контроля. Вращающаяся поворотная рукоятка может быть отсоединена или переставлена для лучшего использования
- Отбойный молоток Нарва 2800 разрабатывается для легкости в в использовании, при этом выполняя свою задачу.
- Благодаря 1900 оборотам в минуту и эффективной мощности 2800 Вт. этот универсальный отбойный молоток сможет без труда справиться с вашими задачами.
- Усиленный ударопрочный кейс для хранения обеспечивает дополнительную защиту инструмента.
Технические характеристики
| Энергия удара | 55 Дж |
| Мощность | 2800 Вт |
| Скорость без нагрузки | 1900 об/мин |
| Вес | 21 кг |
В комплекте:
- долото,
- пика,
- запасные угольные щетки,
- масленка и стальной футляр для переноски
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Narva |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 460 ₴


