Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Vilmas 1200-CS-185
Циркулярная пила Vilmas 1200-CS-185. Новинка от латвийской торговой марки Vilmas. Небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначенная для работы дисками по дереву диаметром 185 мм. Якорь и статор инструмента имеет качественную медную оплетку и покрыты несколькими слоями защитного лака. Конструкция пилы предусматривает быструю настройку глубины и угла реза. Для удобства в работе на ручке закреплены резиновые вставки.
Особенности циркулярки Vilmas 1200-CS-185:
- Небольшой вес и компактные размеры;
- Реальная заявленная мощность;
- Качественные комплектующие;
- Фирменный победитовый круг по дереву;
- Быстрая регулировка глубины и угла реза;
- Надежная система охлаждения охлаждение;
Характеристики модели Vilmas 1200-CS-185:
- Размер диска 185 мм.;
- Максимальная глубина пропила 63 мм.;
- Электродвигатель мощностью 1200 Ватт;
- Максимальные обороты 5500.
Комплектация паркетки Vilmas 1200-CS-185:
- Победитовый диск по дереву;
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 2 138 ₴


