
Полировальная машина Kraissmann 1100 PM 180 (дисплей)®
- В наличии
3 186 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Полировальная машина Kraissmann 1100 PM 180 (дисплей)
Профессиональная полировочная машина от Немецкой торговой марки Kraissmann. Модель полировочной машины Kraissmann 1100 PM 180 представлена в 2021 году и несет в себе ряд нововведений. Надежный и мощный электродвигатель из медной обмотки якоря и статора мощностью 1100Вт без труда способен обеспечивать движение полировального круга до 3000 об/мин. Корпус инструмента выполнен из качественного пластика устойчивого к механическим повреждениям. Эргономически корпус полировальной машины выполнен удобной формой облегчающей выполнение работы. Полировочная машина Kraissmann 1100 PM 180 оборудована электронной регулировкой оборотов и поддержанием оборотов под нагрузкой. Для удобства контроля оборотов, машинка оборудована LCD-дисплеем. В комплекте с инструментом идет два типа дополнительных рукояток, полировочный круг на 180мм из мягкой ворсистой ткани. Весь комплект инструмента поставляется в пластиковой чемодане для удобства хранения и транспортировки. Бюджетная цена инструмента позволит купить полировальную машину Kraissmann 1100 PM 180 как для профессиональных задач, так и для домашнего использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавня регулировка оборотов
- Насадка из натуральной шерсти
- Удобная рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировочных насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- Полировочный диск с мягкой тканью
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 186 ₴









