
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li®
- В наличии
1 181 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
В стандартной комплектации шуруповерта ПМЗ 12/2-2000Li, разработанного инженерами компании VORSKLA, присутствует вместительный пластиковый чемоданчик для хранения и транспортировки, запасной аккумулятор, адаптер и бита. При этом цена продажи инструмента в Украине соответствует бюджетному сегменту. В сочетании с отличным качеством сборки, надежностью и долговечностью эта особенность объясняет положительный характер отзывов о товаре.
Данная серия имеет ряд характерных особенностей:
- Широкая сфера применения
При помощи шуруповерта монтируют различные сооружения, ввинчивают крепежные элементы в заготовки из пластика, древесины, металла. Товар пользуется спросом среди ремонтников, строителей, автомастеров.
- Простота обслуживания
Емкая батарея быстро заряжается от сети, обеспечивая продолжительное время работы в автономном режиме. Удачное расположение внутренних компонентов исключает необходимость трудоемкого технического обслуживания.
- Дополнительные возможности
Опции представлены реверсным ходом, быстрозажимным патроном.
Особенности:
- Планетарный редуктор
- Реверс
- 15 ступеней затяжки
- Режим сверления
Характеристики:
- Производитель Vorskla ПМЗ
- Количество скоростей – 2
- Режим инструмента безударный
- Тип патрона быстро-зажимной
- Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
- Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
- Количество степеней затяжки 25
- Напряжение батареи: 12 В
- Емкость батареи: 2000 мАч
- Количество оборотов:
1 режим: 0-400 об/мин
2 режим: 0-1300 об/мин
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 12.0(В)
- Время зарядки аккумулятора 1.0(час)
Комплектация:
- Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
- Инструкция
- Аккумулятор Li-on 2000 А/ч 12v – 2шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 181 ₴

