Дисковая пила NARVA NCS-185/2200
Легкая дисковая пила NARVA NCS-185/2200 предназначена для для резки гипсокартона, фанеры, дерева, металлических панелей, пластмасс и ламината. Циркулярка Narva NCS-185/2200 является одной из самых легких и хорошо сбалансированных пил в своем классе. Усовершенствованная геометрия нижней защиты при резке под углом и система встроенного отвода пыли, позволяет пользователю иметь чистым линию реза при работе.
Пила циркулярная NARVA NCS-185/2200 несмотря на свои небольшие размеры, устройство обеспечивает достаточную мощность для работы в самых требовательных условиях.Максимальная выходная мощность двигателя 2200 Вт и скорость 5000 оборотов в минуту. Диаметр диска 185 мм.
Высокопрочная металлическая подошва и зубы диска с высокой твердостью обеспечивают качество и точность резки.
Технические характеристики
| Диаметр диска | 185 мм |
| Мощность двигателя | 22200 Вт |
| Число оборотов | 5000 об/мин; |
| Вес | 4 кг |
Особенности дисковой пилы
- Лазерный указатель
- Отверстие для отвода пыли для эффективной работы
- Контурная литая ручка для дополнительного комфорта
- Регулировка угла наклона и глубины реза
- Металлический защитный щиток
- Легкая конструкция, контурная литая ручка
- Пропил древесины до 62 мм
- Мощный двигатель 5000 об / мин для быстрой резки
Комплектация
- Дисковая пила
- Параллельный упор
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴


