Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила NARVA NCS-200/2500С
Легкая дисковая пила NARVA NCS-200/2500 С предназначена для для резки гипсокартона, фанеры, дерева, металлических панелей, пластмасс и ламината. Циркулярка Narva NCS-200/2500 С является одной из самых легких и хорошо сбалансированных пил в своем классе. Усовершенствованная геометрия нижней защиты при резке под углом и система встроенного отвода пыли, позволяет пользователю иметь чистым линию реза при работе.
Пила циркулярная NARVA NCS-200/2500С обеспечивает достаточную мощность для работы в самых требовательных условиях.Максимальная выходная мощность двигателя 2500 Вт и скорость 5500 оборотов в минуту. Диаметр диска 200 мм.
Технические характеристики
| Диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Число оборотов | 5500 об/мин; |
| Вес | кг |
Особенности дисковой пилы
- Возможность переворота и крепления к столу
- Отверстие для отвода пыли для эффективной работы
- Дополнительная ручка для дополнительного комфорта
- Регулировка угла наклона и глубины реза
- Металлический защитный щиток
- Пропил древесины до 68 мм
- Мощный двигатель 5500 об / мин для быстрой резки
Комплектация
- Дисковая пила
- Параллельный упор
- Инструкция
- Гарантия


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 995 ₴











