Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик NARVA NJS-1100
Электролобзик NARVA NJS-1100 оснащен мощным двигателем, работающим со скоростью 3200 об / мин, чтобы справиться со всеми вашими работами по резке древесины. Наслаждайтесь точной резкой и приятным ощущением надежного инструмента в Ваших руках. Обладая универсальностью, позволяющей легко заменять лезвия с Т-образным хвостовиком, регулировать скорость резки и изменять ход лезвия с помощью маятниковой функции, этот лобзик электрический NARVA 1100обеспечивает возможность резки по прямой, криволинейной и наклонной резки.
Технические характеристики
| Глубина реза дерева | 65 мм |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Поддержка оборотов | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Количество оборотов | 0 – 3200 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 28 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | 4 положения |
| Лазерная указка | есть |
| Функция обдува рабочей зоны | нет |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Материал подошвы | алюминий |
| Наклонный рез | от + 45º до – 45º |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Narva |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
- Цена: 2 013 ₴


