
Болгарка аккумуляторная Grand PRO МШУ-20BL ®
- В наличии
3 402 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка аккумуляторная Grand PRO МШУ-20BL
Болгарка аккумуляторная Grand PRO МШУ-20BL – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20В и емкостью 4А*ч, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220В. Высокая эффективность инструмента достигается благодаря ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Также в данной модели стоит отметить такие особенности: плавный пуск, асинхронный двигатель, быстросьемный кожух, два аккумулятора и защита от перегрузки. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Производитель: | Grand |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Тип двигателя: | асинхронный |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение питания, В: | 20 |
| Емкость батареи, А*ч: | 4 |
| Время заряда батареи, мин.: | 60 |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 8500 |
| Быстросьемный кожух: | есть |
| Плавный пуск: | есть |
| Индикатор заряда: | есть |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
работа от аккумуляторной батареи;
-
асинхронный электродвигатель;
-
быстросьемный кожух;
-
плавный пуск;
-
защита от перегрузки;
-
блокировка кнопки включения;
-
два аккумулятора;
-
индикатор заряда батареи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Grand PRO МШУ-20BL;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
аккумуляторы (2шт.);
-
часовое зарядное устройство;
-
круг зачистной;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 402 ₴








