
Аккумуляторная цепная пила Белорус МТЗ-21В
Предназначена для работы на небольшим участке. Если хотите купить электропилу для дома, Вам непременно стоит рассмотреть линейку аккумуляторного инструмента. Современные пилы способны работать достаточно долго, чтобы выполнять заготовку дров, опиловку и распиловку поваленных деревьев. Они мобильные и автономные, при этом, намного удобнее и проще в эксплуатации, чем бензиновые аналоги.
Оснащена бесщеточным двигателем
Двигатель поперечного расположения обеспечивает качественную передачу работы на ведущую звезду без потерь. Сам мотор бесщеточного типа, он намного экономичнее своих аналогов, работает стабильнее при интенсивной нагрузке. Стоит акцентировать на том, что его не нужно обслуживать, у него нет щеток, которые потребовали бы замены.
Усиленный, прочный редуктор с ведущей звездочкой
Приводная система инструмента не вызывает никаких сомнений. Купить аккумуляторные цепные пилы Stark BCS-3610 выгодно. Инструмент оборудован прочным редуктором и ведущей звездой, они выполнены из металла, устойчивого к износу, деформации.
Высокая производительность
Благодаря высокой скорости цепи 5,6 м/с, а также высокому крутящему моменту, такая пила отлично справляется с поставленными задачами. Профессиональная гарнитура обеспечит качественный распил практически любого типа древесины.
Натяжение цепи без использования инструментов
Вам не нужно будет использовать дополнительный инструмент для установки шины и цепи, а также регулировки ее натяжения. Купить аккумуляторную пилу цепную Белорус МТЗ-21В верное решение. Такая пила намного удобнее в использовании, чем дешевые аналоги.
Плавный пуск
За счет постепенного разгона двигателя, с него снимается излишняя пусковая нагрузка, обеспечивая таким образом пониженный расход ресурса. Также такая работа способствует плавности и простоте управления. Пилу не выдергивает из рук и контролировать ее куда проще.
Тормоз
Отдельного внимания заслуживает то, что работать с пилой безопасно. В случае заклинивания цепи или отскока шины, тормоз мгновенно останавливает цепь. Это предотвращает травмирование и гарантирует сохранность режущей гарнитуры пилы.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 21В
- Ёмкость аккумулятора - 5 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1 ч
- Длина шины - 305 мм (12")
- Шаг цепи - 3/8
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 330 м/мин
- Система смазки цепи - автоматическая
- Время срабатывания тозмоза цепи - 0,12 с
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- ДШВ - 46 х 23 х 24 см
- Вес - 5,5 кг
Комплектация:
- Пила Белорус АПЦ-21В
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Чехол - 1 шт
- Аккумулятор Li-ion - 2 шт
- Зарядное устройство
- Паспорт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
- Цена: 5 510 ₴










