
Бензокоса Craft-tec PRO GS-770 (4200w, диск с победит 40,1 шпуля,рюкзак) ®
- Нет в наличии
3 639 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензокоса Craft-tec PRO GS-770 (4200w ,диск с победит 40,1 шпуля,рюкзак)
Профессиональная серия бензокос Craft-tec удовлетворит любого потребителя начиная от новичка и заканчивая профессионалом. Данная модель оснащена цельным валом на 9 мм, а система плавного старта позволяет заводить её не прилагая особых усилий. В комплект поставляется катушка с заправленной леской и нож. Бабина с леской легко справится с Вашим газоном, а также с мелкой порослью деревьев. Благодаря металлическому ножу с победитовыми напайками, Вы сможете косить любую траву, сено для скота, бурьяны, камыши и даже кукурузу. За счет антивибрационной системы, минимизирована вибрация на руки. Высокая мощность и большие обороты легко справятся с любыми поставленными задачами. Правильная система охлаждения позволяет работать длительное время, не перегревая при этом мотор, а две удобные ручки, на которых расположены все органы управления, облегчат работу.
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный
- Мощность ― 4.2 кВт
- Объем двигателя ― 52 см3
- Скорость х.х. ― 2800 ― 9000 об/мин
- Тип охлаждение ― воздушный
- Объем топливного бака ― 1200 мл
- Тип катушки ― Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска ― 1,4 мм
- Расположение вала ― прямое
- Диаметр кошения:
― режущий нож (230 мм)
― катушка лески (415 мм)
― пильный диск (254 мм)
- Вес ― 8.9 кг
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы
- катушка с леской 1 шт
- нож на 40 лопастей 1 шт
- ремень на да плеча
- защита для ножа и лески
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 3 639 ₴

