
Аккумуляторная цепная мини пила Белорус АПЦ 20В для обрезки веток
Пила цепная аккумуляторная Белорус АПЦ-20В. Новая мини-модель аккумуляторной пилы от белорусской фирмы Белорус. Оптимальный вариант для использования при обрезке деревьев и заготовки дров небольшого диаметра. Данной мини пилой довольно легко и быстро можно пилить древесину диаметром до 10 см. Высокая скорость цепи обеспечивает быструю скорость реза. Корпус имеет небольшие размеры благодаря чему ее можно использовать в труднодоступных местах. На одном заряде аккумулятора можно произвести до 70 резов веток диаметром до 10 см. Для удобства в корпусе встроена светодиодная подсветка. Фирменные аккумуляторы, входящие в комплектацию, имеют высокий запас емкости и продолжительный срок эксплуатации.
Особенности мини пилы Белорус АПЦ-20В:
- Легкая и компактная;
- Удобно лежит в руке;
- Мощный двигатель;
- Металлические приводные шестерки;
- Высокая скорость работы;
- Фирменные литиевые аккумуляторы.
Основные характеристики аккумуляторной пилы Белорус:
- Питание от 2-х литиевых аккумуляторов емкостью 2 а.ч.;
- Скорость цепи без нагрузки 300 метров в минуту;
- Размер шины 105 мм;
В комплектацию входит:
- Два литиевых аккумулятора;
- Зарядка;
- Шина (10 см);
- Цепь;
- Набор ключей;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Длина шины | 102 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 563 ₴








