
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li (2 аккумулятора,18 V) ®
- В наличии
4 248 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li (2 аккумулятора,18 V)
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li выполняет те же профильные функции, что электро или бензопила, но при этом не ограничена проводом питания сети и экологически безопасна в использовании. Корпус пилы с боковым расположением двигателя, не тяжелый и достаточно маневренный. Основная ручка имеет резиновую накладку, а дополнительная - практичную D-образную конструкцию. Подача масла на цепь осуществляется автоматически. Благодаря специальному механизму, натяжка цепи производится вручную, без использования дополнительного инструмента.
Основные преимущества аккумуляторной пилы Kraissmann :
- Автономное использование;
- Li-ion технологии;
- Отличные технические показатели;
- Выносливость в работе;
- Удобный эргономичный корпус;
- Визуальный контроль уровня масла;
- Безключевая натяжка цепи.
Технические показатели модели 4000 AKS 18 Li:
- Напряжение батареи 18 Вольт;
- Емкость АКБ 4 А/час;
- Длина шины 305 мм.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная KRAISSMANN;
- 2 батареи
- Зарядное устройство;
- Оригинальная шина;
- Цепь;
- Пластиковая защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 248 ₴









