Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Луч Профи ПШМЛ-550
Вибрационная шлифмашина Луч Профи ПШМЛ-550 отличается стабильной и надежной конструкцией зажима наждачной бумаги, которая позволяет использовать различные типы шлифовальных листов. Вибрационная шлифмашина Луч Профи ПШМЛ-550 имеет большую алюминиевую шлифовальную основу. Регулировка скорости позволяют адаптировать шлифование к потребностям различных работ и материалов. Мощность 550 Вт и скороть оборотов 12000 об/мин. Благодаря пластиковому контейнеру для пыли, плоская шлифмашина Луч Профи ПШМЛ-550 обеспечивает меньшее количество пыли на рабочем месте.
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение: 220 В
- Число ходов платформы: 6000-12000 об/мин
- Размер шлифовальной платформы: 147х90 мм
- Система стабилизации оборотов: да
- Крепление листа: зажим, липучка
- Вес: 1,6 кг
- Гарантия: 24 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Особенности:
- Облегченный вес
- Алюминиевая основа
- Регулировка оборотов
- Пластиковый контейнер для пыли
- Энергомичный дизайн
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Луч Профи ПШМЛ-550
- Шлифовальное полотно
- Пластиковый контейнер для пыли
- Адаптер для пылесоса
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 147 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 010 ₴


