Дрель ударная Беларусмаш БДУ-1070
Дрель ударная Беларусмаш БДУ-1070 ― надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах.
Мощность электродвигателя составляет 1070 Вт, чего вполне достаточно для быстрого выполнения поставленных задач.
Данная модель оснащена стальным ключевым патроном для обеспечения надежного крепежа оснастки.
Для замены оснастки в комплект входит специальный ключ к патрону, для которого имеется специальное гнездо в основании шнура питания, что позволит всегда иметь ключ под рукой.
Кнопка реверса и плавная регулировка оборотов значительно расширяет возможности инструмента, позволяя подстраивать его в зависимости от характера выполняемой работы, а также использовать как шуруповерт.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками.
Особенности:
- Режим реверса
- Эргономичный дизайн
- Надежный выключатель
- Электронная регулировка оборотов
- Закрытый металлический подшипник
- Металлические износоустойчивые шестерни редуктора
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Тип патрона ― Ключевой
- Мощность ― 1070 Вт
- Число оборотов ― 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона ― 10 мм
- Вес ― 2 кг
Комплектация:
- Дрель Беларусмаш БДУ-1070
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 950 ₴


