Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер электрический Минск МГЭ-400
Гравер Минск МГЭ-400 - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 400Вт электромотор который способен поддерживать 8000-35000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Минск МГЭ-400 комплектуется пластиковым кейсом и набором разных насадок.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность-400 Вт
- Макс.количество оборотов-35000 об/мин
- Размер цанги-3.2 мм
- Регулировка оборотов-да
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
быстрая и удобная замена насадки;
-
компактный и прочный корпус;
-
комплектуется с гибким валом;
Комплектация:
-
гравер Минск МГЭ-400;
-
набор насадок;
-
стойка;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 140 ₴


