Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая (болгарка)Минск МШМ-180-2200
Угловая шлифмашина Минск МШМ 180/2200 это надежный инструмент высокого качества,который поможет Вам выполнить резку,зачистку,шлифовку металла,пластика,камня и других материалов.
Болгарка 180 Минск МШМ-2200 оборудована электродвигателем 2200 ватт, шлиф.машина с такой мощностью без перегрузки может орудовать абразивными дисками 180 мм. Отличительной особенностью данной болгарки является лёгкий вес и тонкий корпус который просто обхватить рукой .
Особенности:
- Плавный пуск
- Удобная рукоятка
- Европейское качество
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Быстрый доступ к щёткам
Характеристики:
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Питание сеть 220В
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Номинальное напряжение 230V/50Гц
- Диаметр круга 180 мм
- Частота вращения 8000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения да
- Вес 3 кг
Комплектация:
- Болгарка Минск МШМ-2200
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 243 ₴


