
Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700М®
- В наличии
1 622 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700М
Углошлифовальная машинка от торговой марки «Белорус МТЗ» имеет эргономичную форму корпуса и обладает улучшенной системой пылезащиты. Предназначена для отрезных работ по металлу, а так же зачистки и шлифовки различных поверхностей.
Данная модель болгарки обладает высокой мощностью двигателя составляющая 2700 Вт, что позволяет обеспечить высокую производительность во время работы. Наличие плавного пуска исключает резкий рывок инструмента тем самым обеспечивая безопасный старт работы.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском 180мм, наличие блокировки шпинделя позволит легко провести замену оснастки. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава и позволяет обеспечить защиту внутренних деталей, а так же играет роль теплоотвода.
Особенности болгарки Белорус МШУ 180-2700М:
- Высокая производительность двигателя;
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоять на 180 град.;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Защитное лаковое покрытие на якоре;
- Улучшенная система пылезащиты подшипников;
Характеристика угловой шлифмашины Белорус МШУ 180-2700М:
- Напряжение — 220/230 В
- Мощность — 2700 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 8000 об/мин
- Диаметр диска — 180мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Поворотная рукоять — да;
- Вес — 3.2 кг
Комплектация
- Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700М
- Инструкция
- Боковая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 622 ₴



