
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec PRO EKS-12C (21V)®
- В наличии
4 195 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec PRO EKS-12C (21V)
Пила цепная электрическая беспроводная Craft-tec EKS-12C под аккумуляторы Makita
Электропила беспроводная Craft-tec EKS-12C аккумуляторная пила предназначенная для поперечной распиловки и размерной обработки древесины.
Конструкция и вес пилы позволяет работать одной рукой.
Одноручная пила на аккумуляторе идеально подходит для работы на высоте.
Особенности :
- Бесщеточный двигатель благодаря которому
- Увеличена мощность и время работы на одном заряде батареи
- Аккумуляторы совместимы с инструментом Makita
- Пиление древесины без заклинивания
- Пластиковый кейс для удобной транспортировки
- Работа без проводов и выхлопов в атмосферу
- Защита от случайного запуска
Технические характеристики:
• Длина шины: 25 см
• Шаг цепи: 1/4"
• Скорость вращения цепи: 6 м/сек
• Объем масляного бака: 80 мл
• Питание: Аккумулятор
• Расположение двигателя: Поперечное
• Потребляемая мощность: 750 Вт
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Емкость аккумулятора: 3 Ач
• Напряжение аккумулятора: 21 В
• Время заряда аккумулятора: 60 мин
• Защита от случайного включения: Есть
• Вес: 2.8 кг
Комплектация:
• Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-12C;
• 2 аккумулятора;
• Зарядное устройство;
• Пластиковый кейс;
• Цепь;
• Ключ;
• Отвертка;
• Инструкция по эксплуатации;
• Гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 195 ₴










