Подароквлевовправо
Бензопила Grand БП-52 (две шины 40 и 45 см, цепи суперзуб, ЧЕХИЯ) ®
- Нет в наличии
2 683 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-52
Характеристики:
- Модель: Grand БП-52
- Тип двигателя: Двухтактный
- Номинальная мощность (кВт/л.с.): 3.8/5.2
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 2800-11000
- Объем топливного бака (мл): 550
- Объем масляного бака (мл): 260
- Расход топлива (л/час): 0.8-1.5
- Смазка цепи: Автоматическая
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 400 / 450
- Вес (кг): 7
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Автоматическая смазка цепи
- Цепь "супер зуб" - для быстрого и точного реза
- Металлические элементы корпуса с противоударным покрытием
- Быстрый доступ к воздушному фильтру – удобное обслуживание
- Сбалансированный вес
- Бензопила Grand БП-52
- Шины - 2 шт. 40 и 45 см.
- Цепь “супер зуб” - 2 шт.
- Зубчатый упор
- Комплект для сборки
- Напильник
- Чехол для шины
- Емкость для смешивания топливной смеси
- Инструкция
- Коробка
- Бензопила Grand БП-52 — мощный и надёжный инструмент для профессиональной и бытовой работы с деревом. Оснащена двухтактным двигателем 5,2 л.с., автоматической смазкой цепи и цепью «супер зуб» для быстрого и точного реза. Прочный корпус с противоударным покрытием и сбалансированный вес 7 кг обеспечивают комфорт и безопасность работы, а быстрый доступ к воздушному фильтру облегчает обслуживание. Шина длиной 400 или 450 мм позволяет выполнять широкий спектр распилов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
- Цена: 2 683 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 236 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Grand БП-52 (две шины 40 и 45 см, цепи суперзуб, ЧЕХИЯ) ®»











