
Перфоратор Spektr SRH-2300
- В наличии
2 613 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор Spektr SRH-2300
Перфоратор Spektr SRH-2300 ― надежный перфоратор бочкового типа, который отлично справится со сверлением с ударом в бетоне, камне и кирпиче, а также со сверлением без удара в дереве, стали и керамике.
Данная модель обладает высокой мощностью двигателя 2300 Вт и достаточной силой удара 5 Дж.
Инструмент имеет три режима работы: долбление (удар), сверление, сверление с ударом, а также оснащен регулировкой оборотов, функцией реверса и улучшенной системой отвода пыли.
Перфоратор при работе производит минимальный уровень вибраций, благодаря чему условия работы будут более комфортными. Качественная система отвода пыли защитит инструмент от попадания грязи внутрь.
Надежное охлаждение двигателя предоставит пользователю возможность работать длительное время.
Перфоратор электрический Spektr SRH-2300 поставляется в пластиковом кейсе с набором долбежного и бурильного инструмента, что упрощает хранение и транспортировку.
Особенности:
- Прочный корпус
- Высокая мощность
- Три рабочих режима
- Большая сила удара
- Эргономичный дизайн
- Высокая защита от пыли
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Улучшенная антивибрационная система
Технические характеристики:
- Тип патрона ― SDS-Plus
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 0-900 об/мин
- Частота удара ― 6500 уд/мин
- Энергия удара ― 5 Дж
- Вес ― 5 кг
Комплектация:
- Перфоратор Spektr SRH-2300
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Буры 3-шт.
- Пика и зубило
- Пыльник
- Кейс пластиковый
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 2 613 ₴









