
Перфоратор Spektr SRH-2050
- В наличии
2 755 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор Spektr SRH-2050
Перфоратор Spektr SRH-2050 ― надежный инструмент, предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне, а в режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб.
Данная модель оснащена мощным электромотором в 2050 Вт и пылезащищенным патроном SDS-Plus для быстрой смены принадлежностей.
Перфоратор имеет в своем арсенале регулировку скорости вращения и функцию реверса, что позволяет самостоятельно выбирать направление вращения шпинделя, что значительно расширяет область применения инструмента.
Корпус перфоратора изготовлен из прочного ударопрочного пластика, а благодаря эффективному охлаждению двигателя инструмент может работать достаточно длительное время.
Для комфортного удерживания инструмента в руках в нем предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может регулироваться в удобном для Вас положении.
Особенности:
- Реверс
- Три рабочих режима
- Надежный ударный механизм
- Пылезащитный SDS-Plus патрон
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
Технические характеристики:
- Тип патрона ― SDS-Plus
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2050 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 0-900 об/мин
- Частота удара ― 6500 уд/мин
- Энергия удара ― 3,3 Дж
- Диаметр сверления в бетоне ― 26 мм
- Диаметр сверления сталь ― 13 мм
- Диаметр сверления дерева ― 30 мм
- Вес ― 3 кг
Комплектация:
- Перфоратор Spektr SRH-2500
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Сменный патрон под сверла
- Ключ патрона
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 755 ₴









