Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Минск МРЭ-2200
Электрорубанок Минск МРЭ-2200 ― надежный инструмент, предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Модель оснащена мощным электродвигателем в 2200 Вт, который обеспечивает высокое число оборотов строгального ножа ― 17000 об/мин.
Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 2 мм, а максимальная ширина строгания составляет 82 мм.
Электрорубанок Минск МРЭ-2200 имеет небольшой вес, эргономичный дизайн и удобную прорезиненную рукоятку, что обеспечивает комфорт и высокую производительность в работе.
Особенности:
- Высокие обороты
- Прорезиненная ручка
- Эргономичный дизайн
- Ударопрочный пластик
- Фиксатор выключателя
- Крепкая опорная подошва
- Мощный электродвигатель
- Сбалансированная и прочная конструкция
- Профессиональные ножи многократного использования
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2200 Вт
- Количество оборотов ― 17000 об/мин
- Ширина обработки ― 82 мм
- Глубина обработки ― 2 мм
- Вес ― 3 кг
Комплектация:
- Электрорубанок Минск МРЭ-2200
- Линейка направляющая
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 496 ₴








