Точильный станок Минск МТЭ-1470/150
Точильный станок Минск МТЭ-1470/150 – этот точильный станок имеет большую мощность и развивает скорость холостого хода до 2840 об/мин. Тем не менее, 1470-ваттный двигатель работает относительно тихо. Это делает работу с точильным станком особенно приятной. Еще одним преимуществом являются многочисленные меры предосторожности. Помимо защиты от искр и осколков, устройство имеет защитные пластины на точильных камнях. Большая опорная база, которая вместе с камнями весит 5 кг, обеспечивает стабильность и, следовательно, еще большую безопасность. Точильный станок Минск МТЭ-1470/150 идеально подходит для всех видов шлифовальных работ.
Точильный станок Минск МТЭ-1470/150 – компактный электроинструмент способный качественно заточить режущие инструменты и предварительной (грубой) полировки разных материалов требующих данных действий. Оптимальная и устойчивая конструкция электро-точила позволяет размещать на различных плоскостях с возможностью стационарной установки. Комплектность устройства предусматривает наличие двух точильных кругов различной зернистости, защитных щитком и крепежей.
Характеристики:
- Мощность: 1470 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальное количество оборотов: 2840 об/мин
- Внешний диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Посадочный диаметр круга: 12,7 мм
- Толщина круга: 16 мм
- Вес: 5 кг
- Страна бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Сбалансированность конструкции
- Низкий уровень шума
- Возможность стационарной установки
- Два точильных круга в комплекте
- Прочный металлический корпус
Комплектация:
- Точильный станок Минск МТЭ-1470/150
- Мелкозернистый и крупнозернистый круг
- Защитные щитки с держателями
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 1.47 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 145 ₴









