Точильно-гравировальный станок Минск МТГЭ-750 с гибким валом
Точильно-гравировальный станок Минск МТГЭ-750 с гибким валом оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точило Минск МТГЭ-750 - это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
В данной модели регулятор числа оборотов позволит настроить работу станка под определенный вид материала. Данная модель также комплектуется гибким валом с цанговым патроном (3. 2 мм) для более тонкой шлифовки деталей. К отличительным особенностям данного точильно-гравировального станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 10000 об/мин. Возможность легкой замены кругов придает дополнительного комфорта при эксплуатации. Компактный и легкий дизайн инструмента делает работу с ним еще более удобной. Электроточило работает от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 75 мм и внутренним диаметром посадочного отверстия 10 мм.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока питания: 50 Гц
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 10 мм
- Внешний диаметр шлифовального круга: 75 мм
- Толщина шлифовального круга: 20 мм
- Число оборотов холостого хода: 10000 об/мин
- Гибкий вал длиной 1 м. с цанговым патроном: 3,2 мм
- Вес: 3 кг
- Страна бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкая замена кругов
- Присоединяемый гибкий вал
- Резиновые ножки для устойчивости станка и снижения уровня вибрации при работе
- Защитные экраны для безопасности работы
- Высокая скорость обработки изделий
Комплектация:
- Точильно-гравировальный станок Минск МТГЭ-750
- Заточной круг (2 шт.)
- Гибкий вал
- Ключи
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 710 ₴










