
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-21UBL (BRUSHLESS) ®
- В наличии
2 808 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-21UBL (2 аккум, кейс)
Гайковерт ударный Grand АГ-21UBL - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 21 вольт и емкостью 4 ампер часов, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Grand АГ-21UBL есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Характеристики:
- Размер патрона 1/2"
- Аккумулятор 21В/4Ач
- Вес 1,81кг
- Зарядное устройство +
- Количество аккумуляторов в комплекте 2шт
- Количество оборотов 0-2600 об/мин
- Кейс +
- Макс. значение крутящего момента 300Нм
- Подсветка рабочей зоны +
- Реверс +
- Тип двигателя Бесщеточный
- Тип патрона Квадрат
- Частота удара 0-3200уд/мин
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время заряда 1,5г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 2 808 ₴








