Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Spektr SCS 3400 подсветка (1+1)
Электропила цепная Spektr SCS 3400 имеет боковое расположение двигателя,корпус выполнен из прочного пластика.Пила имеет небольшой вес и низкий уровень вибрации,благодаря чему Вы сможете длительное время работать и не испытывать усталости рук.
Данная пила обладает мощностью 3400 Вт при этом максимальное число оборотов достигает 8500 об/мин.
Данная пила оснащена направляющей шиной 405 мм,автоматической смазкой цепи,Данная пила поставляется в двух комплектациях.
Характеристики Электропила цепная Spektr SCS 3400
- Напряжение-220 В
- Тип корпуса-боковой двигатель(поперечный)
- Мощность 3400 Вт
- Скорость вращения цепи 15 м/сек
- Количество оборотов двигателя-8500 об/мин
- Длина шины-405 мм
- Объем масляного бачка-200 мл
- Шаг цепи-3/8
- Количество звеньев-57
- Вес-6.1 кг
Особенности электропилы
- Светодиодная подсветка возле крепления шины
- Боковое расположение двигателя
- Автоматический масляный насос
- Наличие инерционного тормоза
- 2 болта для крепления шины
- Длина реза 350 мм
- Сбалансированный корпус.
Комплектация:
-
пила цепная Spektr SCS 3400 подсветка
-
пильная шина-1 шт;
-
пильная цепь- 1 шт;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Боковое |
- Цена: 2 632 ₴


