Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ 21V
Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ 21V новинка от известного производителя Grand. Цепная аккумуляторная пила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте и строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволяет работать в самых неудобных местах. Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ 21V оснащена без щёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4Ah , которым оснащена цепная пила Grand АПЦ 21V.
Особенности пилы:
- Бес щёточный электродвигатель
- Бак с индикатором уровня масла;
- Инерционный тормоз цепи;
- Натяжение и замена цепи без инструментов;
- Эргономичное расположение аккумулятора
- Автоматическая смазка цепи;
- Датчик зарядки аккумулятора;
- Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики пилы:
- Напряжение – 21 V ;
- Скорость движения цепи – 4.3 м / с;
- Длина направляющей шины – 305 мм
- Класс электро изоляции – III;
- Объем масло бака – 220 мл;
- Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
- Входное напряжение – 230 В;
- Частота сети – 50 Гц;
- Время зарядки – 1 ч.
- Вес инструмента 3.6 кг
- Вес аккумуляторов и зарядного 1.1 кг
Комплектация:
- Аккумулятор 21В / 4Ah – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Шина направляющая
- Пильная цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 160 ₴


