
влевовправо
Аккумуляторный ударный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL (Без аккумулятора и зарядного)®
- В наличии
788 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL (Без аккумулятора и зарядного)
Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов
*в комплект не входит аккумуляторная батарея и зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL (аккумулятор и зарядка покупается отдельно)
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Конструкция шуруповерта тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Рукоятка специальной формы и с прорезиненными элементами, инструмент комфортно держать в руках и полностью контролировать процесс работы.
- Функция блокировки шпинделя при отпускании пусковой клавиши позволяет вручную докручивать шуруп с выступающей шляпкой.
- Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Крепление на ремень освобождает руки для остальных инструментов или других видов работ.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Две скорости для разных работ:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 360 об/мин)
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1300 об/мин) - Функция сверления
- Функция "удар" (21000 уд/мин)
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (19+1 степеней)
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный двигатель с высоким крутящим моментом 35 Нм позволяет работать с крепежными элементами длиной до 200 мм, а также сверлить отверстия в древесине диаметром до 25 мм.
- Отсутствие необходимости подключения к розетке избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Аккумулятор и зарядное устройство вы можете приобрести в нашем магазине отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 788 ₴



