
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1251 AWS 20UL (без аккумулятора и зарядного) ®
- В наличии
- Код: KR40
1 406 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1251AWS20UL (без аккумулятора и зарядного)
Это модель с удлиненной рукояткой, работающая от литий ионного 4 амперного аккумулятора напряжением 20 вольт.Максимальный шлифовальный круг, который можно использовать с этой болгаркой 125 мм.
Аккумуляторная болгарка обладает легким весом и удобным эргономичным корпусом что способствует длительной работе в трудно доступных местах даже одной рукой. Вспомогательная рукоятка расположена под углом что способствует более удобному управлению инструментом. Включатель находится сбоку болгарки под редуктором, такое расположение очень удобно и не мешает работе.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1251 AWS 20UL удобный многофункциональный инструмент будет полезен не только в бытовых хозяйствах но и на производстве.
Особенности:
- мягкая прорезиненная рука
- мощные аккумуляторы
- высокие обороты
- фиксатор кнопки пуск
- быстрый монтаж кожуха
- фиксатор шпинделя
Характеристики:
- Количество оборотов 7500 об/мин
- Мощность 1100 Вт
- Время зарядки аккумулятора 4А – 2 ч.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
- Напряжение аккумулятора 20 вольт
- Ёмкость аккумулятора 4Ah
- Диаметр круга 125 мм
- Резьба шпинделя М14
- Тип аккумулятора Li-ion
- Вес 1.5 кг
Комплект:
- Болгарка Kraissmann 1251 AWS 20UL
- Кожух защитный
- Спец ключ
- Рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Аккумулятор и зарядное устройство вы можете приобрести в нашем магазине отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 406 ₴






