Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Элпром ЭЗУ-50
Если Вы занялись поиском эффективного пуско-зарядного устройства, то можем Вам посоветовать ознакомиться с моделью Элпром ЭЗУ-50, с помощью которой Вы будете быстро заряжать аккумулятор и в холодное время года, когда не будет запускаться двигатель, облегчая тем самым этот процесс. Данное устройство изготовлено по новым технологиям и оборудовано высокопрочным корпусом, защищенным от коррозии, а удобная ручка и компактные размеры делают его очень мобильным.
При помощи понятного управления, с которым сможет разобраться каждый представитель сильного пола, Вы можете настроить нужное значение. Оборудование также имеет длинные провода, что позволит подключать его к любому аккумулятору.
Технические характеристики
- Напряжение 220В
- Напряжение зарядки В 12-24
- Ток зарядки А 20/30
- Пусковой ток А 130
- Ёмкость заряженных аккумуляторов А/Ч 20-250/30-300
- Мощность 550Вт
Особенности зарядного:
- отличное качество изготовления всех деталей и узлов
- на панели размещены удобные регулировки различных параметров
- имеющийся амперметр, позволяет видеть уровень зарядки аккумулятора
- характеризуется малыми габаритами и весом, благодаря чему помещается в любой автомобиль
- возможность зарядки любого транспортного средства
- достаточно высокая мобильность
Комплектация:
- зарядное устройство Элпром ЭЗУ-50
- разъемы-«крокодилы»
- подробная инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 070 ₴






